Расписание автобуса

 

Уважаемые жители района Каштак!

Специально для Вас Гипермаркет «Фуд-Сити» с 8-го июня запускает  бесплатный АВТОБУС по району Каштак.

Маршрут будет ездить по отдаленным от Торгового центра «Мирамикс» улицам: 79-й Гвардейская, Говорова,  Интернационалистов, Смирнова. Автобус совершенно бесплатно привезет вас в Гипермаркет «Фуд-Сити» и увезет с покупками обратно.

Спешите за покупками в «ФУД-СИТИ» на Мира, 36! 

наименование остановки
время отправления
ТЦ "Мирамикс"
11:00|
12:00|
13:00|
14:00|
15:00|
16:00|
17:00|
18:00|
19:00|
20:00|
21:00|
22:00
79-й Гвардейской
11:03|
12:03|
13:03|
14:03|
15:03|
16:03|
17:03|
18:03|
19:03|
20:03|
21:03|
22:03|
Говорова
11:08|
12:08|
13:08|
14:08|
15:08|
16:08|
17:08|
18:08|
19:08|
20:08|
21:08|
22:08|
Школа №7
11:12|
12:12|
13:12|
14:12|
15:12|
16:12|
17:12|
18:12|
19:12|
20:12|
21:12|
22:12|
ПЖРЭТ
11:16|
12:16|
13:16|
14:16|
15:16|
16:16|
17:16|
18:16|
19:16|
20:16|
21:16|
22:16|
Интернационалистов
11:18|
12:18|
13:18|
14:18|
15:18|
16:18|
17:18|
18:18|
19:18|
20:18|
21:18|
22:18|
Светлый переулок
11:23|
12:23|
13:23|
14:23|
15:23|
16:23|
17:23|
18:23|
19:23|
20:23|
21:23|
22:23|
АРЗ/Радужный
11:26|
12:26|
13:26|
14:26|
15:26|
16:26|
17:26|
18:26|
19:26|
20:26|
21:26|
22:26|
пр. Мира (Автопарк)
11:30|
12:30|
13:30|
14:30|
15:30|
16:30|
17:30|
18:30|
19:30|
20:30|
21:30|
22:30|
 
время прибытия в тц "Мирамикс"
Прибытие в "ТЦ Мирамикс"
11:35|
12:35|
13:35|
14:35|
15:35|
16:35|
17:35|
18:35|
19:35|
20:35|
21:35|